Рождённые в апреле

Сергей Рахманинов
Билли Холидэй
Мария Максакова
Ольга Кравченко
Ольга Вардашева
Лили Иванова
Радио Победы

Выставка на набережной

 

Для просмотра выставки нажмите на ссылку:

https://gorod-t.info/culture/ulichnye-vystavki/3942/

 
Поделиться:

Комментарии  

 
#1 Благодарная тюменка 16.02.2023 14:57
Машина времени существует! Выставка "Река истории - история реки" - тому доказательство. Посмотрев выставку, прожила вместе с любимым городом все 437 лет его жизни: строительство острога, храмов, развитие промышленности и др. Узнала очень много нового.
Спасибо авторам за эту увлекательную экскурсию в прошлое!
Цитировать
 
 
#2 Виктор 27.02.2023 00:38
Здравствуйте, товарищи! Сегодня радостный день, я снова услышал "Радио Победы". Несколько лет назад оно исчезло из интернета. Я периодически заглядывал на сайт, но потока не было и я потерял надежду, перестал заглядывать. Сегодня ковыряясь в компьютере наткнулся на записи эфира Р. Победы 2016 года, заслушался и решил попробовать заглянуть на сайт. Захожу, без всякой надежды тычу кнопку воспроизведение и... О чудо, оно снова говорит! И вот я снова с вами. Спасибо за такую прекрасную отдушину! Ведь Радио Победы чуть ли не последнее человеческое радио глубинного советского народа.
Цитировать
 
 
#3 Евгения 05.03.2023 12:04
Здравствуйте, Виктор! Как я понимаю Вашу радость!.. И рада за Вас.
О выставке: очень нравится её "ИМЯ". Восхищает труд, вложенный в поиски материала. Благодарна за знакомство с историей реки и города (я не коренная тюменка). Выставка вызывает чувство гордости за людей, которые трудились на этой земле во благо её. Остаётся выразить огромную благодарность автору, создавшему эту выставку.
Цитировать
 
Слушаем эфир

Слушать в проигрывателе
Слушать на сайте

 

Тюменская филармония

Вы можете выбрать другой город
Рождённые в апреле
Праздники