Рождённые в апреле

Юрий Милютин

Наум Лабковский
Радио Победы

Театр «Мимикрия» открывает 14-й театральный сезон!

3 сентября в 20:30«Мимикрия» открывает новый театральный сезон на площади у Тюменского драматического театра. Театрпредставит уличнуюпремьеру этого года – спектакльпо мотивам мифов Древней Греции«Люди и Боги», которыйвпервые был представлен на XI Международном фестивале уличных театров «Сны улиц».

Дата 3 сентября выбрана не случайно. Это день рождение основателя и режиссера театра «Мимикрия» с 2003 по 2014 гг. Любови Лешуковой. В память о ней, театр завел традицию – открывать новый театральный сезон в день её рождения.

Напомним, что новый уличный спектакль поставлен при поддержке Департамента по спорту и молодежной политики Тюменской областив рамках проекта «Развитие молодёжного театрального движения».

О спектакле:

Режиссеры - Майя Шульц и Полина Карабчикова (актрисы театра «Мимикрия»).

Художник – Мария Хайбуллина.

Представление наполнено выразительными средствами уличного искусства и интерактивной игрой со зрителями. Вместе с персонажами зрители противостоят Богам и помогают герою совершить подвиг. Спектакль «Люди и Боги» - это модель современного мира, в котором война – это способ борьбы за власть, а воины – это простые люди.

 

Подробнее по телефону администратора театра «Мимикрия»

939-959 / Анна

 

 
Поделиться:
Слушаем эфир

Слушать в проигрывателе
Слушать на сайте

 

Тюменская филармония

Вы можете выбрать другой город
Рождённые в апреле
Праздники