Рождённые в марте

Василий Чивилихин
Леонид Енгибаров
Борис Полевой
Георг Отс

Иннокентий Смоктуновский
Радио Победы

Акции «Минута Священной памяти»

В канун 75 годовщины начала Великой Отечественной войны, медиа-холдинг «Семёрка» (радиостанции «Радио 7», «Радио Победы», «Ребячья республика») выступает с предложением о ежегодном проведении 22 июня общегородской  акции «Минута Священной памяти» в память о погибших в Великой Отечественной войне.

Предлагаем во время проведения минуты молчания (12-00 по местному времени) приостановить работу или учёбу, прервать трансляцию радио и телепередач на одну минуту в память о погибших в Великой Отечественной войне.

Надеемся, что акция станет традиционной, и приглашаем всех, в том числе и представителей тюменских и областных СМИ, присоединиться.

Давайте вместе вспомним  о роли нашего народа в исходе Второй Мировой войны в день начала Великой Отечественной – День памяти и скорби.

Общая память о предках, переживших войну и отдавших жизни за Победу,  поможет объединить нас - людей разных  национальностей и поколений.

 

 
Поделиться:

Комментарии  

 
#1 Шестакова В.П. 19.06.2016 22:17
Здравствуйте! Вы - молодцы! У слушателей радио Победы всё более наблюдается возрастание необходимости слушать эфир, посвященный памяти о воинском подвиге в годы ВОв. Подобной святой акцией даруется возможность вновь почувствовать себя НАРОДОМ. Спасибо!
Цитировать
 
 
#2 Гераита Евгеньевна 20.06.2016 06:57
Спасибо! Как правильно вы объявили на радио: "Остановиться, чтобы жить ДАЛЬШЕ". Поддержим!
Цитировать
 
 
#3 Марина 21.06.2016 17:48
Отлично! Поддержали бы власти, чтобы даже автомашины встали! Было бы грандиозно!
Цитировать
 
Слушаем эфир

Слушать в проигрывателе
Слушать на сайте

 

Тюменская филармония

Вы можете выбрать другой город
Рождённые в марте
Праздники