Рождённые в апреле

Белла Ахмадулина
Алла Пугачева

Юрий Яковлев

Радио Победы

«Солнце. Дети. Счастье» в Музейном комплексе им. И. Я. Словцова

11 марта 2016 г. в 15:00 в Музейном комплексе им. И. Я. Словцова состоится открытие выставки художественного и декоративно-прикладного творчества «Солнце. Дети. Счастье», посвященной Году российского кино и 430-летию г. Тюмени.

 

 

Организатор выставки — муниципальное автономное образовательное учреждение «Информационно-методический центр» г. Тюмени.

На выставке будет представлено декоративно-прикладное искусство, живопись, графика, коллажи и макеты. Авторы работ — учащиеся общеобразовательных учреждений, воспитанники детских домов и школ-интернатов, а также дети с ограниченными возможностями здоровья, учащиеся на домашнем обучении в возрасте от 7 и до 18 лет города Тюмени.

Номинации и темы выставки: «Кино — детям», «Мой любимый кино- и мульт-герой», «Увлекательный киносюжет», «Моя Тюмень в киноискусстве»,  «Образ сибирского города», «Город добрых надежд глазами детей», «Времена года в Тюмени», «Город — это люди…».

Выставка будет работать с 11 по 20 марта 2016 г. в Музее изобразительных искусств по адресу: г. Тюмень, ул. Орджоникидзе, 47. Открытие выставки 11 марта в 15:00.

 

Источник:  http://museum-72.ru/ 

 
Поделиться:
Слушаем эфир

Слушать в проигрывателе
Слушать на сайте

 

Тюменская филармония

Вы можете выбрать другой город
Рождённые в апреле
Праздники