Рождённые в апреле

Сергей Лейферкус
Вано Мурадели

Георгий Дударев

Юрий Милютин
Радио Победы

Музейный комплекс поделится рецептом, как согреться на морозе

Таинственное время… Зима вступила в свои права, заботливо укрыв землю белым одеялом, мороз пощипывает щеки, а холодный ветер призывает остаться дома. Но пушистые снежинки, кружась, дарят волшебную атмосферу приближающегося Нового года.

В преддверии Нового года Вашей дружной, веселой компании мы предлагаем закончить специальные курсы «Как согреться на морозе» и приглашаем на праздничную динамичную автобусную экскурсию.

За два часа покровительница наступающего года Коза даст вам несколько советов, как справиться с крепкими сибирскими морозами, и поведает о традициях новогодних гуляний и забавах тюменцев в прошлом.

На крыльце музея «Городская Дума» вас ждет флешмоб от Мамонтенка. Лучший «плясун» получит специальный приз от нашего учителя танцев.

Забавные и подвижные игры в автобусе и на свежем воздухе согреют даже самого-самого мерзляка: «Йоги на морозе», «Веселый массаж рук соседу», «Хоровод вокруг полена», «Пляски в валенках», «Гадальный валенок», снежки, мячи, канат.

А экзамен по чаепитию и поеданию баранок все должны сдать на «отлично»! Он пройдет в Торговом доме Музея-усадьбы Колокольниковых, там же от гостеприимной хозяйки дома госпожи Колокольниковой вы узнаете о вкуснейшем чае, заваренном по старинным эксклюзивным рецептам, о тюменских купцах, разбогатевших на продаже чая и сопутствующих товаров.

Сюрпризом для Вас станет поздравление от самого Цесаревича.

Каждому участнику Коза вручит свидетельство об успешном окончании курсов «Как согреться на морозе».

Особые пожелания вы можете высказать при записи на экскурсию.

 
Поделиться:
Слушаем эфир

Слушать в проигрывателе
Слушать на сайте

 

Тюменская филармония

Вы можете выбрать другой город
Рождённые в апреле
Праздники