Рождённые в апреле

Сергей Алымов
Билли Холидэй
Иван Дзержинский
Ирина Чмыхова
Георгий Носов
Радио Победы

Встречайте Новый год с купеческим размахом!

В преддверии Нового года у Вас появится уникальная возможность провести новогодний вечер с купеческим размахом, проникнуться духом прошлых столетий и приобщиться к богатой истории сибирского купечества. Хлебосольное гостеприимство партнеров проекта «Вкус72.РФ» и концертно-танцевальная программа от «Ателье Эмоций» Вас приятно удивят. 

Только в Музее-усадьбе вас ожидают музыкальное приветствие от купца, пятиметровая красавица ёлка и по-купечески богато накрытые столы. Сытные домашние блюда русской кухни: тут и блины с рыбой, грузди со сметаной, заливное из трех видов мяса, язык с хреном, щедрые купеческие разносолы. Праздничное застолье, достойное настоящих ценителей русской кухни. Чудесным завершением трапезы станут пирожные заморские да ватрушки брусничные.

Новогодний вечер по-купечески запомнится не только праздничным столом, но и торжественными поздравлениями, активными конкурсами, современными версиями традиционных салонных развлечений: шарадами, буриме, сочинением акростихов. Перед гостями выступит шоу-балет, фокусник, предусмотрены и цирковые номера. Ну и, разумеется, Новый год не Новый год без поздравления всеми любимыми Дедом Морозом и Снегурочкой.

По-купечески гостеприимно вас ждут в Музее-усадьбе Колокольниковых с 20 декабря 2014 г. по 25 января 2015 г.  по адресу ул. Республики, 20.

Каждому участнику новогоднего вечера обеспечен индивидуальный подход в организации мероприятия. Особые пожелания вы можете высказать при записи на мероприятие.

 
Поделиться:
Слушаем эфир

Слушать в проигрывателе
Слушать на сайте

 

Тюменская филармония

Вы можете выбрать другой город
Рождённые в апреле
Праздники