Рождённые в марте

Поль Мориа
Александр III
Александр Вертинский
Дмитрий Гнатюк

Радио Победы

Музей «Городская Дума» закружит в вихре времен

Только в нашем музее вас ждет новогодний открытый временной портал и возможность загадать желание под бой «тюменских курантов»! Путешествие по эпохам начнется с ледникового периода, где «живой» мамонтенок поприветствует гостей и даст подержать в руках настоящий зуб взрослого мамонта. Вы сделаете необычные фотографии с веселым персонажем!

Варвара-краса, длинная коса познакомит с сокровищами музея — уникальными предметами XVII—XVIII веков! Вместе с ней вы украсите елку в традициях прошлых времен и отправитесь на фотосессию в стилизованных старинных костюмах. С Хозяйкой Медной горы прикоснетесь к драгоценным камням и узнаете удивительные легенды о них.

Открытый временной портал позволит вам не только услышать песни советских времен, но и вспомнить, как завязывали пионерский галстук, научиться писать перьевой ручкой и нарядить елку ХХ века! Дед Мороз и Снегурочка поздравят гостей с наступающим Новым годом и пригласят за праздничный стол от партнера проекта «Вкус72.РФ».

Закружиться в «Вихре времен» приглашаем в музей «Городская Дума» с 20 декабря 2014 до 25 января 2015 г. по адресу: г. Тюмень, ул. Ленина, 2.

Каждому участнику экскурсии обеспечен индивидуальный подход в организации мероприятия. Особые пожелания вы можете высказать при записи на мероприятие.

 
Поделиться:
Слушаем эфир

Слушать в проигрывателе
Слушать на сайте

 

Тюменская филармония

Вы можете выбрать другой город
Рождённые в марте
Праздники