Рождённые в апреле

Сергей Лейферкус

Георгий Дударев
Георгий Абрамов
Николай Малышев
Гарольд Регистан
Радио Победы

Это загадочное понятие Pro-Am...

Это загадочное понятие Pro-Am... Что это такое?  Это самый быстрый, самый легкий и самый приятный способ научиться танцевать. И не просто научиться, а почувствовать себя Звездой Паркета.


Amateur, или Любитель - это человек, который хотел бы танцевать, но, в силу обстоятельств, не сложилось... И, в какой то момент своей жизни, Вы понимаете, что время пришло- Мечта зовет! Вы набираетесь смелости, и находите своего Professional. При чем, ни возраст, ни комплекция, ни начальные умения и навыки, не играют роли. 


Прошу заметить, что Любителем может быть не только Дама, но и Джентельмен. Ведь хорошо танцующий мужчина- это такая редкость! Вам обеспечены восторженные взгляды женщин в любой компании. 


Professional - это профессиональный танцор, мужчина или девушка. Он становится Вашим партнером (или партнершей) и тренером одновременно. А по сути, Вашим наставником в этом красивом мире - Мире Танца. Это человек, который научит Вас держать спину, баланс, правильно шагать, слушать музыку и партнера. При чем сделает это профессионально и корректно. 


Движение Pro-Am давно популярно в Европе и Америке. В мире, а теперь и в России, проводится множество Чемпионатов специально для таких, полу профессиональных, пар. Представляете, Вы в смокинге, или в настоящем бальном платье. Рядом надежный профессионал, который всегда поддержит, поможет, прикроет. Вы - Звезда! Однажды "заболев" этой прекрасной болезнью, Ваша жизнь меняется: паркет, уроки, достижения, поражения, новые цели... 


Сейчас и в Тюмени появилась такая возможность. Танцоры прославленной команды Формейшн "Вера", чемпионы Мира и Европы готовы научить Вас танцевать! Занятия будут проходить по нескольким танцевальным направлениям. 


1. Спортивные бальные танцы Европейская и Латино американская программы. Европейская программа включает в себя пять танцев: медленный вальс, танго, медленный фокстрот, венский вальс и квик степ. 

Латиноамериканская программа: ча ча ча, самба, румба, джайв и пасодобль.
2. Аргентинское танго.
3. Социальные Латино американские танцы. Такие как Сальса, бачата, мамбо. 

Работа будет вестись по трем направлениям: 
1. подготовка к Венскому балу в Тюмени.
2. Подготовка к участию в проекте "Формейшн зажигает звезды".
3. Подготовка в участию в турнирах Pro-Am. 

Возможны индивидуальные и групповые занятия. Все уроки будут проходить под руководством главного тренера команды Формейшн "Вера" Алексея Литвинова в Школе социального танца Grande.

 
Поделиться:
Слушаем эфир

Слушать в проигрывателе
Слушать на сайте

 

Тюменская филармония

Вы можете выбрать другой город
Рождённые в апреле
Праздники