Рождённые в апреле

Мария Максакова
minsarov
Владимир Хорощанский
Юрий Силантьев
Леонид Дербенёв

Радио Победы

Музейный комплекс им. И. Я. Словцова представит выставку «Православные храмы России и мира»

30 июня 2015 г. в 16:00 Музейный комплекс им. И. Я. Словцова представит  персональную выставку живописи Алексея Рычкова «Православные храмы России и мира» в Музее изобразительных искусств.

Выставка «Православные храмы России и мира» из частной коллекции Виктора Кузьмича Широких представляет произведения, на которых изображены шедевры храмовой архитектуры 17 российских городов — Ярославля, Екатеринбурга, Костромы, Рязани, Новосибирска, Москвы, Санкт-Петербурга, Мурманска и др. Среди них прекрасный образец древнерусского зодчества — церковь в Кижах, Софийский собор Великого Новгорода, монастырские храмы Пскова, Дмитриевский собор, храм Покрова на Нерли.
Автор работ Алексей Рычков — выпускник Академии живописи и дизайна имени В. И. Мухиной (г. Санкт-Петербург). Его произведения представлены в музеях, частных коллекциях и галереях России, Франции, Австралии, США, Китая и других стран.
Выставка откроется 30 июня в 16:00 и продлится до 26 июля 2015 г. в Музее изобразительных искусств по адресу: г. Тюмень, ул. Орджоникидзе, 47. Любому посетителю представится уникальная возможность пообщаться с художником и посмотреть выставку в день открытия без финансовых затрат.

 
Поделиться:
Слушаем эфир

Слушать в проигрывателе
Слушать на сайте

 

Тюменская филармония

Вы можете выбрать другой город
Рождённые в апреле
Праздники